Дом из клееного бруса ангарской сосны «Суриков» строился не в точном соответствии с проектом, а был немного видоизменен с учетом конкретных реалий – изменился внешний вид фасада, не был задействован длинный фронтонный свес, который образует крытую террасу перед домом, осталось небольшое крытое пространство по бокам от фронтона, а также была изменена конфигурация, размеры и количество окон в передней части фасада. В итоге получился простой, но изысканный деревянный дом площадью 135 кв.м. достаточный для проживания семьи из 3-4 человек. В доме два санузла и три спальни.
Примечательной особенностью именно этого дома в подобной интерпретации готового проекта стало сохранение естественного оттенка и фактуры дерева – окрашивание фасада не применялось. Дом очаровывает своей близостью к природе, это отличное место для тихого загородного отдыха.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Aenean euismod bibendum laoreet. Proin gravida dolor sit amet lacus accumsan et viverra justo commodo. Proin sodales pulvinar tempor. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Nam fermentum, nulla luctus pharetra vulputate, felis tellus mollis orci, sed rhoncus sapien nunc eget.